О ОБЩЕНИИ С ПАРНЕМ

№196459 о общении с парнем
Екатерина Жен., 18 лет. Улан-Удэ
Влюбилась в парня, говорю ему почти в глаза, а он не понимает что речь идет о нем, так и еще говорит если этот урод сам не подходит к тебе, значит найдем тебе другого! и самое смешное он активно ищет! раньше он за мной бегал, но после нескольких лет он оч изменился и теперь бегаю за ним! как ему доходчиво объяснить? и еще он считает по поводу девушек, что два раза в одну реку не входят
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина.

С Вашим вопросом лучше обратиться на нашем сайте к психологу. Данный вопрос не требует врачебного вмешательства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поговорите об этом с психологом.