ВОПРОС №196193 «ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ РАСКАЧИВАТЬСЯ»

№196684 вопрос №196193 «Постоянное желание раскачиваться»
Светлана Жен., 24 лет. РФ Москва
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! В заголовке я указала N вопроса, который я задавала в предыдущий раз. К сожалению с электронной почты ответить не могу напрямую, отправка блокируется почему-то. При совершении этих движений, раскачиваясь, наступает полное успокоение. Хотя до этих действий меня как правило и так особо ничего не раздражает. Может из-за того, что я привыкла держать свои эмоции при себе и поэтому в спокойные минуты сидя в этот «маятник» погружаюсь? Или это привычка плохая?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана.

Мой совет - обратитесь на осмотр, лучше к врачу-психотерапевту. Так Вы получите ответ на все Ваши вопросы. Пока в Вашей привычке я ничего плохого не вижу. Но объяснить ее происхождение возможно только после всесторонней беседы с Вами.