ПИСЬМО

№196994 письмо
оксана Жен., 31 лет. москва зеленоград
3 года назад упала в обморок теперь ни хожу на улицу одна одалевает страх.как это можно вылечить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана.

Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Вам необходимо научиться преодолевать Ваш страх. Ничего неизлечимого у Вас нет! Лечение в обязательном порядке должно включать психотерапию, а не только медикаменты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти курс комплексной терапии, строго выполняя все рекомендации врача.