ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!

№197468 Помогите пожалуста!
Михаил Муж., 20 лет. Россия Новокузнецк
Здраствуйте!Моей очень близкой знакомой 45 лет.Около месяца назад у нее начались какие то проблемы на работе, она стала говарить что за ней следят, она начала считать и складывать любые числа которые увидит и говорить что 3.6.9 это плохие числа...а остальные хорошие, стала выкидывать мои вещи ,на вопрос зачем она это делает она отвечает что они ей не нравяться.по вечера она званит и говарит приедь ко мне иначе будет плохо..когда повышалось давление ее увозили на скорой. сделали какие то анализы и еще чтото и дали заключение что опухолей и патологей не выявленно, все знакомые стали говарить что с ней чтото не так..когда ее просят сьездить в больницу , она говарит зачем мне в больницу я здорова! это вам лечиться нада. я очень опасаюсь за ее здоровье...помогите пожалуста...к кому можно обратиться за помощью!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил.

Вашей знакомой крайне необходим осмотр врачом-психиатром. Если она, в силу своего состояния. отказывается от осмотра, то ее родственникам необходимо обратиться в диспансер, описать проиходящее с ней и решить с психиатром вопрос о ее осмотре.
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Поговорите с ней, скажите что психиатр только побеседует, осмотрит ее...Но консультация необходима!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вашей знакомой сформировалось нарушение обменных процессов головного мозга. Ей необходимо очно обратиться к врачу-психиатру. Требуется срочное лечение.