ВРАЧИ НЕ ГОВОРЯТ ДИАГНОЗ

№198557 ВРАЧИ НЕ ГОВОРЯТ ДИАГНОЗ
Татьяна Жен., 42 лет. уфа
Мой муж перенес тяжелую электротравму,в результате стал инвалидом, нет кисти руки. Перенес несколько операций. После этого стала замечать странные разговоры, ему казалось , что ему все делают плохо. Нарушился сон, замыкается, о чем-то все думает. Обратились к психиатру, сначало сказал . что это МДП. Назначил галоперидол,хлрпртиксен,циклодол. Стоит только прекратить пить лекарства, как сново начинает больше молчать, Уговорила лечь в ПНД , полежал около месяца. Беседовала с лечащим врачом и он почему-то отказывался говарить мне диагноз, не положено. Но я жена и должна знать что с моим мужем. Конечно я просмотрела информацию про психические заболеавния, но хотелось услышать от врача. Родственников с психическими заболеваниями нет у него. Неужели у этой болезни непрерывное течение. Сейчас принимает на ночь азалептин. Помогите вылечить мужа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Татьяна , Вашему мужу может помочь только тот врач-психиатр, который с ним работает. К сожалению, иногда психические расстройства имеют непрерывный тип течения. В Вашем случае можно попытаться подобрать более адекватное лечение. Обратитесь на прием к другому врачу. Этот вопрос можно решить только видя Вашего мужа.