НЕРВОЗНОСТЬ

№203781 Нервозность
Владимир Муж., 16 лет. Россия ИВаново
Здравствуйте,моя девушка в последнее время очень очень раздражительна,ей 16 лет.Может вспыхнуть из за любой мелочи.Как ей от этого избавиться?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваша девушка находится в пубертатном периоде. Ей нужно позаниматься с врачом-психотерапевтом, для снижения риска развития и укрепления расстройства личности по истеро-возбудимому типу. Для пубертатного периода такое поведение свойственно, но занятия с врачом нужны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир. У Вашей девушки, слава Богу, нет заболевания, поэтому, рекомендую обратиться не к врачу-психотерапевту, а к психологу. Проблемами межличностных взаимоотношений занимаются они.