МЕРЦАНИЕ В ГЛАЗАХ

№204286 Мерцание в глазах
Ольга Жен., 48 лет. Россия Ленинск - Кузнецкий
Весь день перед глазами светящаяся ломаная дугообразная линия, при закрытых глазах мерцает еще сильней. Что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ольга, Вам нужно показаться окулисту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может быть как нарушение зрительных функций, так и признаками органического поражения ЦНС, или психическим расстройством. Начните обследование с посещения окулиста, потом - невролога и с результатами обследований - к врачу психиатру-психотерапевту.