СРЫВАЮСЬ НА МУЖА БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН

№204663 Срываюсь на мужа без видимых причин
Юлия Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Моему ребенку год. Последние 3 месяца безудержно с истерическим криком срываюсь на мужа, как только он приходит домой на обед или вечером с работы. Все время требую от него в приказном порядке внимания к себе и ребенку. А он очень много работает, и все равно помогает мне а меня все время все не устраивает. Я его очень люблю, а сасма чувствую что он скоро не выдержит. Он меня очень быстро прощает, говорит что любит. Секс регулярный, ребенок очень радует. Но почему такой негатив к мужу, не могу понять. Хочу начать пить успокоительное, но кормлю грудью. Иногда мне кажется что я схожу с ума. Может это потому что я сижу дома, и меня окружает вечное однообразие. Иногда задумываюсь о самоубийстве. Я бью посуду, с психу. Иногда бью мужа, когда он со мной спорит, я зверею на пустом месте.. Помогите, умоляю...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия. Вам может помочь психолог или врач-психотерапевт. Обратитесь на прием. Вполне можно обойтись и без успокоительных. Ваши саморазрушающее поведение нужно изменить. Этим Вы и займетесь со специалистом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Астения ЦНС, часто сопровождает молодых мам. Помочь Вам сможет врач психиатр-психотерапевт при очном обращении к нему.