ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛИБИДО

№205169 Восстановление либидо
Слава Муж., 28 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. В янв 08г был острый приступ шизофрении. Лечился 2 мес в дн. стац. После выписки 1.5 сидел на рисполепте, седалите. Вот уже 3 мес ничего не принимаю-врач разрешил. Но заметно ослабли половые функции-трудно достичь оргазма, ощущения при эякуляции не те что были, мало спермы. Какие лекарства посоветуете для восстановления либидо? К психотерапевту женщине как то неудобно обращаться с этим вопросом. Неужели те ощущения больше никогда не
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Слава. Медикаментозно восстанавливать изменения в вашем организме нет необходимости. Учитывая, что вы длительное время получали терапию, необходимо время для восстановления всех функций, тем более, что либидо - это несколько иное в отличии от того, о чем вы пишите.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о шизофрении, то ее лечение предполагается длительным, т.к. это хроническое заболевание и медикаменты принимаются годами. Начинается лечение в стационаре. Думаю, что Вам нужно сменить лечащего врача-психиатра на того, который бы знал как лечится шизофрения и то, что это заболевание хроническое. Медикаментозная часть лечения подбирается в стационаре, индивидуально.
Прямая специальность
Галкин К.Ю.. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте! Сексуальная жизнь человека - очень важная составляющая качества жизни. Немедленно обратитесь к врачу-сексологу. Наверняка в Вашем городе такой есть. По крайней мере психиатрия (а сексологи относятся к ней)у Вас очень сильная. Заочно, особенно в такой области, ничего советовать нельзя.Кстати, смотря какая женщина - психотерапевт! Возможно в Вашем случае лучше врач женщина, чем мужчина.