НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

№205358 Не хочу жить
Душа Жен., 34 лет. Любой
Не хочу жить.... не могу так больше жить. Говорят, Господь Бог не посылает человеку больше, чем он может вынести..Вот я больше уже не могу. Я хожу и прошу Бога о смерти. Я постояннодумаю о суициде- уже знаю,когда и как... Это не шантаж. Я знаю, что меня ни кто не хватиться спасать. Меня не волнует как будет выгледить труп, что скажут люди и скажут ли, я уже начала прощаться с людьми (при этом чтоб ни кто из них не понял)Приводить какие -то дела не то что в порядок, но так, чтоб ...Но я дала жизни фору в определенный срок,сейчас пиша эти строки понимаю что глупо оттягивать не избежное...Всю жизнь я решала проблемы по мере их поступления, но не сейчас... Их так много... Не сил, не жилания уже нет.
Я хочу поставить точку. Нет я не подросток, переживающий первую любовь, или человек потерявший всех в один день. Меня угнетает мысль, что я ем, дышу, пью... многим людям это нужно на много больше чем мне...Им нужно место под солнцем которое я занимаю в пустую.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы часто упоминаете Бога.. Он дал Вам жизнь, значит у Вас есть какое-то предназначение на этом свете... Вы просто его еще не нашли... Если тяжело и не получается обратитесь за помощью... Не стоит оставаться одной со своим настроением и проблемами!
Прямая специальность
Галкин К.Ю.. врач-психиатр
врач-психиатр
Очень расстроен этим письмом. Понимаю, что возможно адресата нет в живых. Понимаю, что отговорить не возможно. Сохраняется надежда, что всё-таки мой ответ будет прочитан.Каждый человек, на мой взгляд,вправе распоряжаться своей жизнью сам. Но вот так нелепо и истерично...Я не осуждаю, выбор человека индивидуален. Однако, вот так бросаться такой роскошью как жизнь в то время когда она утекает как песок у детей с онкопатологией. Сочувствую такой бесчувственности адресата.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если бы Вы, не могли бы вынести, или не нужно было бы Вас испытать, Бог не посылал бы Вам трудности. Он посылает их Вам, Вы не справляетесь, посылает другое, Вы снова не справляетесь ..... так начните справляться и Бог перестанет посылать их Вам.

Если Вы самостоятельно не можете с этими заданиями справиться, по каким-либо причинам, то обратитесь за помощью к специалисту. Конечно, специалист не решит Ваши проблемы за Вас, но сможет помочь принять верные жизненные решения, которые будут "ключем" к решению проблем.

Сходите на прием к врачу психиатру-психотерапевту, позанимайтесь с ним.