АППАРАТ «АЛЬФАРИЯ»

№207663 аппарат «альфария»
Алексей Муж., 23 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте!подскажите пожалуйста действительно ли этот аппарат так эффективен?поможет ли он при астено-депрессивном синдроме?сможет ли вернуть чувства?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не поддавайтесь недобросовестной рекламе!!! Аппаратом чувства не вернешь!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он так-же эффективен, как вода из-под крана.