НЕРВОВИЙ ЗРИВ

№208983 нервовий зрив
павло Муж., 25 лет. украйна тернопіль
мене інтересує мій стан,страх навязуваня непотрібних думок забобоних ,пригнічиний стан паніка заторможиність розчаруваня
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У чому Ваше запитання?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам, вероятнее, лучше написать свой вопрос лично Соболю А.А.