ОДНОПОЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№210186 однополые отношения
Электроник Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте уважаемые врачи!!!
скажите, когда мужчина влюблён в мужчину и женщина в женщину это психическая болезнь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Электроник. Нет, однополая любовь болезнью сейчас не считается!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гомосексуализм считается психическим заболеванием - Сексуальные перверсии. С извращением всех позиций и учений, в том числе и у некоторых психиатров - это серьезное эндогенное психическое заболевание, теперь заболеванием не считается.