ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО?

№210219 Подскажите что это?
Кристина Жен., 21 лет. Молдова Кишинев
Здраствуйте. меня бывает временами такое состояние:давит в голове,онемение внутри,сонливость,Навязчевые плохие мысли,страх,дрожание рук.И состояние заторможености.Это потом проходит и через время повторяется.У меня вегето сосудистая дистония,был раньше невростения.Боюсь сойти с ума.У моей бабушки были психические растройства но после потеи близкого.Возможно у меня это наследственное.Томография головного мозга в порядке.Я уже все проверяла.Спасибо заранее.Я пью успокительные.Но не все мне подходят.Грандаксин страх вызывает.Диазепам ставлю когда мне плохо.Но стараюсь взять себя в руки и не пичкать таблетками.Ещекогда немного нервничаю голова горит прямо сжение внутри.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина. Для избавления от симптомов невроза (а вы перечисляете их) одних "успокоительных" медикаментов мало. Нужно с помощью врача-психотерапевта научиться справляться с ними самостоятельно (без медикаментов)! Не занимайтесь самолечением, это может быть небезопасно. Обратитесь к специалисту!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь о наличие тревожно-депрессивного синдрома. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.