ВЛЯСНИЕ ГРАНДАКСИНА НА ПЛОД

№210717 Влясние Грандаксина на плод
Яна Жен., 27 лет. Москва
принимала Грандаксин, потом узнала, что беременна, что делать? Как может повлиять Грандаксин на плод. Жду ответа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните количество и длительность приема препарата? Когда закончили его прием?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хорошего, конечно, мало. Но, прекратите его употребление и обратитесь к своему врачу психиатру-психотерапевту. В любом случае, лечение нужно продолжить, но психотерапевтическое.

Если и был нанесен вред, то незначительный, который компенсируется в дальнейшем.