МЕДКОМИСИЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№210848 медкомисия консультация
svetlana Жен., 40 лет. россия екатеринбург
22 года назад закосил от армии честно говоря меня это клеймо гнетет до сих пор вопрос мне надо проходить медкомисию на предмет работа на высоте и работа до +40 гр, у меня ст,4 гр,1 смогу ли я пройти эту медкомисию,22 года назад меня ставили на учет но я больше с того времени там не был
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, так как не имею под рукой Приказа МО, действовавшего на тот момент. Уточните диагноз. У Вас должна быть копия свидетельства о болезни.