ЧТО-ТО НЕ ТАК ?

№210974 Что-то не так ?
Алена Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2010 00:31
Добрый день. Обращаюсь к вам, так как не знаю что все же со мной. Моя семья имеет несколько религий. Дедушка - мусульманин, бабушка - христианка, мама просто верит в Бога, но ничего не соблюдает. И каждый из родственников старается меня перетянуть на свою сторону. К тому же моя бабушка в молодости всегда была стройной 40-42 размер, и всегда попрекает меня и маму за лишний вес. Я вся пошла в своего папу, точнее он мне передал упитанность свою. И на фоне этого сначала я стала ограничивать себя в питании и голодать. Наверно пытаясь так оградить себя от психологического давления родственников, которые и по сей день очень настырны. Потом пришла и рвота. Сейчас я придерживаюсь ово-лакто вегетарианства, ем в день несколько раз маленькими порциями ( не больше 100-150 гр) - я взвешиваю все на весах - за раз), овощи делаю только на пару, не употребляю жирного, мучного, сладкого и так далее. Но бывает, что все же срываюсь, и тогда часа два провожу за унитазом, выблевывая лишнее. В последнее время появились проблемы с жкт, с сердцем...я уже устала..вес кстати с лета по сегодняшний день мотается с 75 до 82. Бывает что могу неосознанно войти в голод, даже не заметив это, пока мне родственники в сотый раз не напомнят что неплохо бы пойти поесть..в последний раз так вышло что не ела 3 дня...уже стыдно бывает за то, если покушаю, иногда сдерживаюсь чтобы не вырвать то, что разрешаю себе съесть...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена. Вам необходима срочная медицинская помощь! У Вас серьезная проблема, которая требует немедленного вмешательства врачей психиатров- психотерапевтов! Найдите специалиста или клинику, занимающуюся расстройствами пищевого поведения. И как можно скорее обратитесь туда!
Время создания: 05 Января 2010 09:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.11.2012
02:30
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.04.2010
16:55
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0