УНИЧТОЖЕНИЕ ЕМОЦЫЙ

№211267 Уничтожение емоцый
Юля Жен., 15 лет. Львов
Как можна избавится от всех емоцый? както слышала даже видила заклинание на договор с Люцифером уничтожение емоцый но было очень много знаков и ничего не смогла запомнить. Уже многое время ищу в интернете но такой информацыи нигде не могу найти. Возможно вы можете подсказать кокойто метод избавления от емоцый без прибегания сделок с дьяволом и т.п.?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Единственный способ - обратиться к врачу-психиатру!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приезжайте к Соболю Андрею Аркадьевичу, он Вам поможет решить Вашу проблему.

Если, конечно, хотите ее решить.