ТРАВМАТИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№211884 Травматическая энцефалопатия
Pavel Муж., 18 лет. Estonia Keila
1. Мужчина , 18 лет
2. 4 года назад перенес ЧМТ средней тяжести , были гематомы
3. 3 года назад память начала возвращаться , но с ней и головные боли ,плохой сон ,слабость .Стал пассивным , часты депрессии ,сложно сосредоточится ,быстро устаю , раздражителен .Становится сложно произносить некоторые слова
4. Сейчас состояние ухудшается - очень сложно заснуть , потеря памяти.
5. Делали сканирование мозга , но оно нечего не дало .Гематомы уже рассосались.
6. Врачи предложили антидепрессанты , но не принимал .Сейчас принимаю обезболивающие когда боль усиливается.
7. Эффект от проведенного лечения - снижение головной боли.
8. Доктор подскажите что мне делать , очень хочется жить как раньше...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Павел, я Вам ответил. Если что-то не понятно - пишите в личку.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должно быть назначено комиссионно, врачами: неврологом и психиатром, требуется проведение специфической психотерапии. Если Вы будете сами выбирать себе лечение и не выполнять назначения так, как этого требует врач, то о том "как было раньше" можете забыть.