ПОКАЛЫВАНИЕ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ
№214146 Покалывание во всем теле
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
13.01.2010 13:10
ДОбрый день, уважаемый доктор!
Беспокоит покалывание во всем теле. Невролог обследовал и страшного ничего не нашел (мрт, уздг, кровь на сахар и т.д.). Сказад ВСД. Назначил мексидол 1таблетке 3 раза в день и атаракс по 1 таблетке в день. Не помогает, покалывание в теле продолжается. Еще врач назначил имерсионную терапию и озонотерапию (капельницы), но пока нет времени ходить на этипроцедуры, для этого надо брать больничный. Врач психиатр в пнд по месту жительства выписал алпрозалам, но сказал не пить постоянно, а только в случае панических атак, которыми я тоже страдаю. Не знаю что мне попить, чтобы покалывание прекратилось. Правда врач еще сказала сдать биохимию крови, чтобы посмотреть может не хватает калия и магния. Завтра сдам кровь и посмотрю, но я думаю это нервное. Что посоветуете?
Спасибо. С уважением, Анастасия.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить развитие тревожно-депрессивного синдрома, осложненного сенестопатиями и вегетативной дисфункцией. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение.
Время создания: 13 Января 2010 13:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия. Не могли бы Вы уточнить свои жалобы на сегодняшний день?
Время создания: 13 Января 2010 17:45