СУИЦИД

№214183 Суицид
Отсутствует Муж., 18 лет. Вымышленный
Не хочется жить и лечится, хочется умереть.
Было всегда.
Отвержение человеческой жизни, и хорошей и плохой!
Жизнь боль.
Что делать, умирать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смерть более бессмыслена.

Больше смысла в изменении ситуации, а это возможно. Следует очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это говорите не Вы, а Ваша болезнь! Не хочу - это главный ее лозунг. Если Вы все же хотите ее победить, то простите помощи, если сами с ней не можете справиться!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Решать Вам, но на мой взгляд более разумен выбор - обратиться за помощью к другим людям, например к врачу-психотерапевту.