УЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№215032 уже даже не знаю что со мной
Ksenia Жен., 23 лет. Россия Любимый город
Как предыстория-я до 14 лет стояла на учете у невропатолога.По поводу родовой травмы-защемление глазного нерва, прописывали в детстве фенобарбитал. В детстве при зевании и сильном жевании глаз немного подергивался. Со временем это прошло само собой.Сразу скажу, что у меня бабушка болеет болезнью Паркинсона. У нее бывают галлюцинации.Да и у моего отца тоже случаются депрессии. Он принимал раньше феназепам. Подозреваю, что это наследственное у меня.
Что касается меня, то у меня сильный упадок сил, никого не хочется видеть и слышать. Не хожу уже неделю на работу.Чувствую себя ничтожеством.Возникает ощущение, что я в этой жизни что-то делаю не так.Хотела бы переехать из своего города в другой, так как в своей маленькая зарплата.Ненавижу себя за то, что мужу приходится обеспечивать меня.Ещё меня гложет то, что все мои однокурсники и одноклассники чего-то уже добились, живут в больших городах, работают на хороших работах.А у меня вот такой вот комплекс неудачника.С работой не клеится, до этого сидела в декрете. И жизнь моя как бы приостановилась.Часто мучает бессоница, несвязные странные мысли в голове.Хочется забиться в угол и выть.Я не поинмаю что со мной происходит.Мне уже самой кажется, что я скоро стану похожа на свою бабушку- с выпученными глазами и неврозом.Вот примерно так я себя и ощущаю. Наверно меня ещё мучает синдром отличника. всегда всё получалось лучше других, а сейчас я вылектела из коллеи и не могу найти в себе силы что-то менять.Я всего боюсь.Хочу переехать, жть с мужем отдельно от родителей, но если б всё было так просто...С садиком сейчас проблемы веезде.Да и с мужем у нас полнейшее непонимание. От нервов у меня бывает начинает ныть тело.Могу лежать на восьми перинах, а под этими восьми перинами горошину почувствовать.Ломит тело и невозможно уснуть-на какой бок не ложись.А иногда бывает сплю и сплю, просто отключаюсь от действительно, замещаю сон реальностью.Как мне быть?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наверняка, в Вашем Любимом городе есть врач психиатр-психотерапевт. Вам нужно, не затягивая, как можно быстрее обратиться за очной консультацией к такому врачу.

Сейчас очень сложно понять истинность причин Вашего состояния. Судя по описываемой ситуации. возможно предположить очень много вариантов. Нужны обследования.

Срочно, потому, что чем быстрее начнете лечение, тем оно будет короче и успешнее. А в Вашем случае, возможен быстрый прогресс заболевания, с переходом в нестабильное хроническое состояние, которое лечить придется очень долго. Так как, по всей видимости, то, что сейчас происходит, это может быть декомпенсационный период, обострение и активное развитие имеющегося ранее заболевания.

Именно поэтому я советую - срочно!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ксения, у вас проблемы... Зачем оставаться с ними один на один. Есть специалисты, которые занимаются лечением таких вещей. Это лечится! Идите за помощью! Чего Вы ждете. Обратитесь к психотерапетву или психиатру. Удачи!