БЕСПРИЧИНЫЙ СТРАХ И ТРЕВОГА ТЯГА ИДТИ НА УЛИЦУ.

№215668 Беспричиный страх и тревога тяга идти на улицу.
Даниил. Муж., 15 лет. россия. Екатеринбург
Помогите мне 14 но это проблема у меня почти всю жизнь и надает мне спать нормально, ложусь в 4 ночи ненормально да, когда начинается страх тревога ,сразу вспоминаются плохие моменты из жизни и заставляет тяга идти на улицу ,гуляю в 11 12 ночи погуляю лучше становиться, были у детского психолога сказал, рисуй ну порисовал всё равно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Даниил, скажи своим родителям, чтобы они показали тебя не психологу, а врачу-психиатру или психотерапевту. Или пусть сюда обратится кто-нибудь из твоих родителей.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить "перекос" прохождения пубертатного периода. Чем быстрее Вы обратитесь за помощью к врачу психиатру-психотерапевту, тем более лучший будет прогноз и легче пройдет лечение. Если затяните, то состояние может стать хроническим и Вы промучаетесь с этим всю жизнь.