КОШМАРНЫЕ НАВЯЗЧИВОСТИ ПОМОГИТЕ

№216329 Кошмарные навязчивости помогите
Дмитрий Муж., 27 лет. Украина Геническ
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Что делать. Год назад стали появляться страшные кощунственные мысли содержание которых настолько меня пугает, что хоть вешайся. Причем присутствует дикое беспокойство за моих родных, людей которых я очень люблю. Дошло до того, что постоянно вслух гоню эти мысли. Жить стало невозможно. Нервные срывы происходят несколько раз в неделю. Семья в тревоге. А я, как мне кажется просто схожу с ума. Просыпаюсь с мыслями о том, что я могу натворить какие то гадости и засыпаю с такими же мыслями, причем это абсолютно чужеродные и гадкие мысли. Я скорее бы умер, чем сотворил нечто подобное. У меня стало появляться ощущение, что я самый ничтожный на свете человек и таких уродов как я на свете и в помине быть не должно. Борюсь с ними что есть сил и сдаваться не собираюсь, но что делать, когда идет какая то психическая атака? Просто лезет гадкая мысль я ее проч, а она через время возвращается. Подскажите, что делать, я же безумно люблю своих родных, а эта зараза пытается меня от них отделить и замкнуть в себе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Исходя из Ваших жалоб, можно говорить о возникновении психического расстройства, которое необходимо продиагносцировать и приступить к лечению. Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий. Описываемое Вами, свидетельствует о наличии достаточно серьезной проблемы, которая нуждается в лечении. Для этого Вам необходимо обратиться к врачу - психиатру или психотерапевту. Не рекомендую затягивать этот процесс, время может быть упущено!