Я НЕ ЗНАЮ КОГДА Я УСПОКОЮСЬ

№216457 я не знаю когда я успокоюсь
александра Жен., 26 лет. россия ростов
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОЧУ РАССКАЗАТЬ о своей проблеме,в нашем городе я не могу найти специалиста,который бы мне помог.Дело в том ,что я очень активна,состояние постоянного возбуждения.У меня уже двое детей и к сожалению старший ребенок перенял это от меня.Мне не ловко перед кем-то это осознавать.Я постоянно сижу на успокоительных без них я не могу,у меня просто голову срывает,я не знаю куда себя деть.Доче сейчас год и я уже как пол года работаю на заводе,работа физическая,трудная,по сменам,я дёргаюсь везде и на работе и дома.Эта активность мешает мне жить я хочу быть спокойной,думать,сосредотачиваться на чем то одном.Я постоянно всё забываю,я рассеянная.СЕЙЧАС ПЬЮ АФОБАЗОЛ,ВРОДЕ СПОКОЙНЕЕ НО Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЕГО НЕ БУДУ ПИТЬ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра. С Вашей проблемой должен разобраться специалист психиатр или психотерапевт. В Вашем городе наверняка такие есть. Если нет желания обращаться в родном городе, то обратитесь в другом месте к частнопрактикующему врачу. Если проблема мешает Вам жить, значит от нее нужно избавляться, вместе со специалистом это легче!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не может быть, чтобы в городе не было хотя бы врача-психиатра, к которому нужно обратиться очно. В идеале, лучше обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня, все в адекватном сочетании, что подбирается индивидуально, после обследования.

Если нет врача в своем городе, то поищите специалиста в ближайшем окружении.