НЕНАВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА, ОНА ПРОСТО НЕВМЕНЯЕМАЯ

№216730 Ненавижу своего ребенка, она просто невменяемая
оксана Жен., 34 лет. Odessa
Здравствуйте. Дочке 4,5 года, я не знаю, что с ней делать. В садике - идеальный ребенок, но дома просто кошмар. Все ломает, портит (причем специально), любая просьба начинается с воплей, если не получает то, что хочет, просто дикие вопли, истерика, которая мигом заканчивается при получении желаемого..Всех бьет (дома), при чем на уговоры прекратить не реагирует...Делает все наоборот. При появлении гостей, вообще становится неуправляемой..Постоянно требует к себе внимания, любой ценой...Я уже просто ненавижу ее, устала от ее ноя, истерик..Сейчас у нее начался стоматит, сколько раз объясняли, что нельзя тянуть все в рот - не доходит, тут же смотрит в глаза, ухмыляется и руки в рот...К кому ее вести или самой отправляться к доктору?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана. Покажите Вашу дочь детскому психиатру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть три варианта, как минимум, ответа:
1. Нарушение детско-родительских отношений (к детскому психологу)
2. Развитие какого-либо психического расстройства (к врачу-психиатру)
3. Наличие последствий перинатальной энцефалопатии или органических нарушений головного мозга (к врачу-неврологу).

Я предлагаю сначала понять. что происходит, более конкретнее. Для этого лучше сначала обратиться к детскому врачу-психотерапевту.