ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№218651 помогите разобратся
андрей Муж., 19 лет. минск
у меня в армии случился нервный срыв, отлежал в псхиатрической больнице 2 недели, поставили диагноз: нарушение адаптации, затем военные психиаторы когда проводили комиссацию, поставили диагноз- растройство личности, с ним и уволили в запас, скажите пожалуйсто какие ограничения, налагает этот диагноз, можно ли его снять?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока стоит вопрос о Вашей негодности к военной службе. Естественно, с таким диагнозом Вы не сможете служить в органах МВД и им подобных организациях. Дальнейшее зависит от состояния Вашего здоровья.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Должна быть указана статья. Без этого, сложно что-либо конкретно ответить.