ПРИСТУПЫ АГРЕССИИ И УГРОЗЫ УБИТЬ

№219129 Приступы агрессии и угрозы убить
Анна Жен., 22 лет. Киев
Здравствуйте! У нас в семье возникла проблема. 2 месяца назад моя младшая сестра вышла замуж. ей 19 лет, ему 22 года. до свадьбы у них были замечательные отношения. жених был вполне уравновешен, очень заботился о сестре. но у него была какая-то чрезмерная тяга к порно-сайтам (более 40 Гб пороно-видео и фото на его компьютере). после свадьбы произошел сильный конфликт между молодоженами и родителями мужа. нужно отетить, что с детства родители его били и у него очень сильная обида и даже порой ненависть к ним. после этой ссоры его как подменили. он сидит в интеренете, выискивая пути убийства сестры, угрожает ей, угрожает ее изуродовать, вычитывает, как это сделать и сколько ему за это дадут, угрожает покончить жизнь самоубийством. при чем большинство ссор происходят на ровном месте, он взрывается совершенно без причин. сестра повода к такому поведению не дает. сидит всегда дома, по хозяйству все делает. недавно накинулся на нее, пытаясь задушить кабелем от ноутбука, не раз бил по лицу. после этого он моментально меняется, падает на колени, моля о прщении, срывается на слезы, и говорит, что не все помнит ихз происходившего. и это все буквально за прошедшие 2 месяца. у мамы паника. мы не знаем, как поступить. это может быть пизнаками какого-то заболевания? если да, то к каому врачу нужно с этим обращаться: к психиатру или психологу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна. Если поведение не укладывается в рамки общепринятых норм, то это говорит о наличии какой-то проблемы. Необходим осмотр молодого человека врачом-психиатром. Дальнейшее будет зависить от результатов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться нужно к врачу-психиатру. Психолог нужен Вашей сестре, ее мужу - психиатр.