КАШМАРНЫЕ СНЫ

№219365 Кашмарные сны
Елена Жен., 21 лет. россия краснодар
Здраствуйте, мне с детства, почти каждую ночь снятся кашмары, в основном они динамичные, и я убегаю от кого-то..или спасаюсь, и очень быстро всегда просыпаюсь, сон не глубокий, но сплю долго 9-10 часов, скажите пожалуйста из-за чего это?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если это "родом" из детства, то надо внимательно Вас осмотреть. Возможно какое-то развитие заболевания. Начните обследование с посещения врача-невролога, сделайте аппаратные обследования головного мозга (ЭЭГ и МРТ). После этого, обязательно, с результатами обследований идите к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо разобраться с Вашими снами. Для этого нужно время и врач-психотерапевт.