НАСКОЛЬКО ИЗЛЕЧИМЫ ДИАГНОЗЫ 41,0 И 33,11 И КАК ОНИ РАСШИФРОВЫВАЮТЯ?

№219541 Насколько излечимы диагнозы 41,0 и 33,11 и как они расшифровываютя?
Ольга Муж., 30 лет. Москва
Насколько излечимы диагнозы 41,0 и 33,11 и как они расшифровываются?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
41,0 - Паническое расстройство; и 33,11 - Легкое депрессивное расстройство средней степени с соматическими симптомами.

Если верить данным диагнозам, то лечению поддаются, если выполнять ВСЕ требования врача и не нарушать установленный режим в дальнейшем. Обычно это может занять 3-4 недели.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При грамотном и комплексном лечении - результаты хорошие.