КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№219572 Кашель у ребенка
Наташа Жен., 36 лет. Россия Старый Оскол
Дочке 10 лет. В прошлом году где-то с февраля начался сухой кашель и темп.37-37,2 , причем вечером, утром нормальная. Проходили обследование у ЛОРа, у невролога, у фтизиатра, у аллерголога, всё в норме. Летом кашель пропал. Осенью снова начался. Причем после лечения горла, полоскания, и даже лечения антибиотиками кашель и темп. не прекращаются. Сухой, без мокроты. Что делать, незнаю.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы посоветовал сначала сходить к пульмонологу, и если он ничего не найдет, то обратиться очно к врачу-психотерапевту.

Сейчас не редкость, что антибиотики не действуют и требуется находить альтернативные методы лечения. Возможно стоит взять анализ на грибки или бактерии, что может сделать пульмонолог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите Вашу дочь детскому психиатру или врачу-психотерапевту.