ГР 1 СТ 20Б, И КАК ЕЕ МОЖНО УБРАТЬ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА?

№221611 Гр 1 ст 20б, и как ее можно убрать, помогите, пожалуйста?
Александр Муж., 30 лет. росия заводоуковск
Гр 1 ст 20б, и как ее можно убрать, помогите, пожалуйста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Либо - Обратиться к участковому врачу-психиатру по месту жительства.