НЕ НРАВЯТСЯ ПРИКОСНОВЕНИЯ

№222753 Не нравятся прикосновения
Мария Жен., 25 лет. Московская обл.
Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить мою проблему. Мне не нравятся прикосновения до некоторых частей тела. Это очень нам с мужем мешает в личной жизни. Когда случайно кто-нибудь дотронется,будь то муж или ребенок,не имеет значения,аж прямо всю передёргивает.Помогите,мне это очень мешает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендации те же! Мария нужна работа с психотерапевтом не в сети, а во время встреч и бесед.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно выяснить причину. Это может быть как органическим нарушением ЦНС, так и составляющей какого-либо психического расстройства. Требуется проведение обследований. Начните с аппаратного обследования головного мозга (МРТ и ЭЭГ), консультации невролога. После этого с результатами обследований придите к врачу психиатру-психотерапевту.