ПОДСКАЖИТЕ

№222947 Подскажите
Наташа Жен., 11 лет. москва москва
уменя ребенок 11лет случайно принел 2е штуке !тепер капри3ы плачет не 3тао истерит прошло уже два дня! и все истерики! а так вроде он в парядке что делать подсажите??????
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хорошо следить за лекарствами. С ребенком будет все нормально.
Причины истерики видимо в другом. Сходите на консультацию к врачу-психоневрологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что принял ребенок?