KAK PRIVESTI V PORJADOK SVIJ VNUTRENNIJ MIR?

№224852 KAK PRIVESTI V PORJADOK SVIJ VNUTRENNIJ MIR?
MARINA Жен., 46 лет. QERNOGORIJA ULCIN
MENJA ZOVUT MARINA,MNE 45 LET,S14 LET BILI STRESSI I NENAVIST K OTQIMU,SEKS.PRETENZII S EGO STORONI,ZELANIE EGO UBIT,V17 LET JA USHLA IZ DOMA.V22 GODA PERVIJ RAZVOD,OSTALAS SAMA S REBENKOM.3MESJACA DEPRESSII IZZA VINUZDENNOGO PEREEZDA V DRUGUJU RESPUBLIKU.V 33 I 35 LET RODILA ESE DVUH DETEJ OT QELOVEKA,KOTOROGO,KAK SEJQAS PONJALA,PROSTO ZALELA A GLUBOKO V DUSHE ,NENAVIDELA,KAK I SVOEGO OTQIMA.PADAL KAKAJA TO....GDE BILI MOI GLAZA???/ SEJQAS,JA S DETMI USHLA OT NEGO,ZIVU U QUZIH LJUDEJ...V DUSHE HAOS,NA RABOTE KRIZIS,JA HUDOZNIK,NO SEJQAS SOVSEM NE MOGU RISOVAT,OTVRASHENIE.ZELANIE VSE POMENJAT,UBEZAT,ZASNUT....USTALOST.JA UMOLJAJU VAS O POMOSI,KAK PRIVESTI SEBJA V PORJADOK?S QEGO NAQAT?LEQENIJA NIKAKOGO NIKOGDA NE PRINIMALA.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше состояние - это результат происходящего с Вами, это Вам понятно. Депрессивные проявления требуют лечения. Лечение должно быть комплексным - медикаменты + психотерапия. Конкретный медикамент можно будет назвать только после вашей беседы с врачом-психотерапевтом. Помощь со стороны врача Вам нужна, так как самой справиться с проблемой у Вас не получается. Чем раньше начнете лечение, тем лучше оно пойдет. Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ дать не могу. Воспользуйтесь виртуальной Русской клавиатурой.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нужно к специалисту. Для начала важно понять , что вы единственный человек для своих детей от которого они полностью зависят. А о том как вы выстраиваете отношения решите потом, и ... чтоб привети себя в чувство вылейте на себя 2 ведра холодной воды ... удачи вам.