SINDROM OJIDANIYA SEKSUALNOY NEUDACHI

№225965 sindrom ojidaniya seksualnoy neudachi
Farid Муж., 21 лет. Azerbayjan Baku
skajite pojaluysta skolko lechitsya sindrom seksualnoy neudachi nujno li prinimat medikamenti ili nujna psihologicheskaya pomosh trudno li vilechit i komu nado obratitsya spasibo!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечением этих проблем занимаются врачи-сексопатологи или психотерапевты, которые работают с этими вопросами. Медикаменты могут применяться. О длительности говорить сложно - бывает по-разному. Для начала нужно выяснить причину проблемы. Начните с сексопатолога. Удачи!