ПРОШУ СОВЕТА.

№226196 прошу совета.
Марина Жен., 37 лет. Россия Сланцы
У меня тремор рук, он очень мешает т. к. работа на людях, а при стрессовой ситуации он усиливается настолько, что лист бумаги буквально пляшет в руках. Небольшой тремор есть и при мышечном , даже незначительном, напряжении. Появился после недлительной остановки сердца в юности. ВЫзванного дыхатильным спазмом при асматическом приступе. Подскажите как можно бороться с этим состоянием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если врачи неврологи не находят своей патологии, то обратитесь к врачу-психотерапевту. Возможно эти моменты связаны с пережитым Вами стрессом. Есть методы уменьшения мышечного напряжения эмоционального происхождения.