ПРОБЛЕМЫ С ПОВЕДЕНИЕМ ПОСЛЕ СТРЕССА

№2266 Проблемы с поведением после стресса
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
здраствуйте, у меня проблема с отцом.Ему 56 лет и в последние
время он перестал себя контролировать. Постоянно ругается с родными,
Все это начало проявляться с 40 лет, но сейчас просто невыносимо все это
терпеть. Срывается не пойми с чего. Был недавно стресс - умер,
его отец и проблемы на работе. К врачу он пойти отказывается и лекарства принимать
не будет. Посоветуйте, что нам делать в этой ситуации.
fitnesclub@yandex.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил! А Вы посоветуйте отцу по вечерам пить воду (или чай) в котором растворена щепотка гомеопатических гранул Нукс вомики 6, 50 или 200. И у него исчезнет потребность срываться на близких.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ситуация патовая. Есть проблема, но корректные способы ее решения отвергаются. И страшивается, что делать. Прежде всего нужно точно выяснить причины того, почему ваш отец себя так ведет. Если это психотравма (смерть его отца, что-то еще), то, возможно, это проявление депрессии. В депрессии люди часто становятся агрессивмы. Если это проявление каких-либо заболеваний, то надо их искать и лечить. В любом случае вам надо поспособствовать тому, чтобы ваш отец дошел до специалиста. Если не поспособсвуете, остается терпеть и ждать, когда/если она сам придет в норму.