СЕМЬЯ

№226630 семья
ирина Жен., 36 лет. украина луганск
ушел год назад муж,но ребенка он сильно любит,с любовницей у него не все ладится,любовь их улетучилась, что его держит там не пойму,если у нас шанс что он к нам вернется?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ирина, вряд ли Вам в этом вопросе нужна помощь врача. Эту тему стоит обсудить с психологом, на нашем же сайте, но в другой рубрике (психолог).