ЭТО НЕВРОЗ ЖЕЛУДКА?

№233211 Это невроз желудка?
Наташа Жен., 21 лет. Москва
1. 21 год, девушка.
2. Всд врожденная, пролапс митрального клапана.
3. После перенессенного стресса, вдруг началась постоянная изжога, отрыжка, как будто гиря в желудке. запоры, полная разбалансировка. больше всего раздражает, что как-будто взрыв в животе бывает и при этом происходит громкое урчание (особенно рано утром и вечером)
5. Узи всех органов - ничего, анализ мочи и крови, тоже все в норме, узи сердца - пролапс. Энцефалограмма - повышенная раздражимость коры головного мозга. Анализ на хелико бактер отрицательный.
6. Лечусь у невропатолога . Коаксил - 2 т , Фенибуд - 1,5 т, пикамелон - 1 т / в день. Лечусь от повышенной возбудимости и постоянного зевания и нехватки воздуха.
8. Каким препаратом можно себе помочь, чтобы он сочетался с таблетками, которые назначил невропатолог?
Пожалуйста, помогите! Как вернуть нормальное функционирование желудку и кишечнику?

Спасибо, уважаемые врачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наташа, лечением Вашего невротического расстройства - невроза, а у Вас именно он! занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Лечение должно быть комплексным: Медикаменты + ОБЯЗАТЕЛЬНО психотерапия. Только такое сочетание дает хороший и стойкий эффект. При выборе специалиста ориентируйтесь на это!!! Лечение, которое Вы получаете не даст результата!