ФЕЛАРИН-ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ. КАК ДОЛГО?

№233557 Феларин-пить или не пить. Как долго?
Татьяна Жен., 57 лет. Ишим
Назначили феларин, от депрессии, как долго пить, есть ли аналоги у этого препарата?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос о длительности приема препарата решает только врач, исходя из состояния Вашего здоровья. Не стоит обсуждать назначения врача в интернете, ведь он один Вас видел, оценил Ваше состояние и исходя из этого назначил лечение. Все вопросы обсуждайте со своим врачом и только!