СОСРЕДОТОЧЕНННОСТЬ И ВНИМАНИЕ

№233569 Сосредоточеннность и внимание
Человек Муж., 23 лет. Санкт - Петербург
Здрастуйте.

Заметил, что занимаясь делом отвлекаюсь и теряю внимание. Как улучшить сосредоточенность и внимание? Какие есть упражнения для ежедневного выполнения?

Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На ваш взгляд, почему вы отвлекетесь? Опишите характер своей работы, от какого дела Вы отвлекаетесь?