КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ

№233627 как избавиться от алкоголя
таня Жен., 22 лет. россия Якутск
по моему у меня начинается дипресия в отсутствие алкоголя
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сформулируйте вопрос или опишите проблему подробнее.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Таня, пора задуматься, что Вы впрочем и сделали. Следующий шаг - постараться воздерживаться от алкоголя на какой-нибудь определенный продолжительный срок - от месяца до полугода. Не получится - идите к психологу или психотерапевту.