СМЕРТЬ

№233743 смерть
андрей Муж., 17 лет. россия суворов
в последнее время у меня постоянная депрессия.всегда пребываю в плохом настроении.Ночью не могу спать,так как у меня бывают ведения наподобие того,что меня уничтожит что-то потустороннее.Извините но очень трудно это описать.Слышаться разные звуки,иногда бывают и видения.Меня преследуют постоянные навязчивые мысли идеи и срахи,с которыми я не в силе совладать.Одноклассники меня в школе донимают и издеваются.И теперь я уже не вижу иного выхода кроме того ,как умереть,так как этого я больше выносить не могу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше расскажите о своей проблеме родителям и вместе с ними обратитесь за помощью к специалисту: психиатру или психотерапевту. Со своей проблемой нужно и можно научиться справляться!