ПОДОЗРЕНИЯ НА ШЕЗАФРИНИЮ

№233835 подозрения на шезафринию
Владимер Муж., 26 лет. украйна одесса
Здрасте суть такова я думаю у меня развиваеться шизофрения снедавнего времини я стал воспринемать окружающею среду не так как она должна быть типа не в риальности у меня нет голюценацей зрительных и слуховых . к примеру я вижу человека я знаю что он настоящий реальный и т д .. но нет ощющение этого помима этого я стал сматреть на людей не как раньше даже незнаю ка сказать правильно без чувств помима этого у я чувствую что мне становиться пофиг на любимых людей пропадает чувства сострадание любви итаму подобное ( но я не хочу терять эти все чувства пытаюсь както боротся стал про себя постояно говарить это нетак неправильно и такого плана ) я неделаю неодыкватных паступков ( но постояно хочеться сто то зделать ненармальное в голове бред мысли путаються немогу сосредоточиться . я теряю интерес к жизни мне хоться быть дома некуд не выходить . даже любимую девушку не хочеться видеть но я всеровно стараюсь быть сней что бы мне вобще не перехотелось видеть её . это всё начелось после того как я недосыпал дето около 4 месецов игла сутками в онлайн игру типа вертуальный мир в игре я даже на роботе стал думать об игре она у меня стала на первом плане в жизни . я бросил игру как понел что сомной происходит неладное . но уже месец а мне только хуже . теперь мне стало лудьше пакрайнемерий мне так кажеться (но насамом деле я чувствую что так быть недолжно чот я не тот человек что был раньше пока я осозною это ( но боюсь что вскором времини перистану это понимать ( мне больно это эого я хочу вернуться к нармальной жизни вот так вот
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для того, чтобы разобраться с Вашими подозрениями - проконсультруйесь у врача психиатра или психотерапевта. Описываемое Вами состояние может быть следствием нескольких причин. Нужен осмотр.