БОЛЕН ЛИ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И КАК ЕМУ ПОМОЧЬ.

№233955 Болен ли любимый человек и как ему помочь.
Алина Жен., 30 лет. Нижний Новгород
Моему мужу 40 лет. Раньше в больших количествах употреблял алкоголь. Заметила закономерность-после выпитого ложился спать-ровно через два часа просыпался в невменяемом агрессивном состоянии. Сейчас стал выпивать редко и намного меньше, но в этих случаях происходит тоже самое-ложится спать в хорошем настроении, адекватен, просыпается через два часа бешеный и злой. Что с ним происходит и чем я могу ему помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Убедите его обратиться к врачу-психотерапевту или наркологу. Это единственный путь! Никакая гомеопатия его не спасет!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С ним происходит - Алкоголизм. Ему требуется комплексное системное лечение, которое лучше начать в стационаре.