ВСД/ВЕГИТО СУСУДИСТАЯ ДЕСТОНИЯ/

№234169 всд/вегито сусудистая дестония/
novotrop Муж., 19 лет. украина хотин
как лечитца?и у каво?психиатора иле невролога?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для этого нужно сначала пройти обследование. Начните с посещения врача-невролога, после чего обязательно проконсультируйтесь очно у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам уже неоднократно давали совет - обратитесь к врачу-психиатру!!!