МОЙ ПАРЕНЬ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВ?

№234175 Мой парень психически нездоров?
Алла Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Добрый день.
Летом я поехала в США по программе и познакомилсь с русским парнем.Ему 28 лет.Он был заботлив,адекватно реагировал на вещи,вобщем никаких признаков того что с ним что-то не так небыло.Я осталась с ним жить в его семье.Но по истечению времени начались странные вещи.Такие как-он постоянно ходит в солнечных очках и капюшоне почти все время разве что не спит так.Даже кушает за столом в очках темных.Родители говорят что у него произошел стресс когда от него ушла девушка и еще проблеммы из за получения грин карты он ушел в себя и три года уже как совершенно другой человек.Плюс ко всему он никогда не отвечает с перовго раза.Обычно раза с 10 он может ответить.Это тоже всегда.Также ощущение что у него нет сострадания к людям.Если кому-то плозо или допустим я сижу рыдаю и говорю что мне плохо ему все равно.НЕдавно он угрожал что перережет мне горло при этом его лицо изменилось до неузноваемости он просто зверски выглядел,а еще пару щней спусят он мне выкручивал руку при этом я рыдала ему было все равно. На все просьбы родителей чем-то помочь ему все равно.Тоесть ему вобще все равно на все.Мама говорит что он никогда и голоса на девушку не повышал и что всегда помогла людям и был очень добрый пока не случился стресс.И в отчаянии не знаю что делать.Никто не может затащить его к врачу потому что нужно чтобы он сам захотел а он категорически против.Я не знаю можно ли с таким человеком жить,насколько он опасен,он гух ко всему. Скажите что с ним? Насколько это запущенно и что это может быть и как можно с этим бороться? Как можно заставить пойти к врачу?.. Я боюсь с ним жить теперь..Мне снятся сны как он хочет меня убить...Однако он ведет себя перепадами.То становится абсолютно нормальным то опять неадекватным.Прошу вывести меня на улицу уже три месяца а он как будто специально держит меня дома и мучает.Мои слезы на него никак не действуют...Прошу помогите..как быть??((
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы ответить, что с ним, его нужно осмотреть. Что делать Вам - решать только Вам, самостоятельно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Стоит ли продолжать такие отношения?