ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

№234178 Всегда хочется спать
Алина Жен., 30 лет. Нижний Новгород
Я сова. Ложусь поздно. Встаю по возможности тоже поздно. Днем всегда хочется спать, постоянно чувствую усталость. Снотворных никогда не пила. Что со мной происходит?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разбираться. Начните с посещения врача-терапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, что вас беспокоит?