ПОМОГИТЕ!

№237707 Помогите!
марина Жен., 38 лет. Россия Москва
Мне 38 лет, 1 год и 9 месяцев назад родила второго ребенка, еще кормлю грудью. Последнее время беспокоят: головокружение, тошнота, слабость, потеря аппетита.Ощущение что на голове что-то одето. Месячные приходят через 45 дней, к врачу поехать нет возможности .Имею заболевания: ВСД, безкаменный холецистит, полипы в желчном пузыре, грыжа белой линии живота, остеохандроз шейного отдела, искривление носовой перегородки.Часто болею ОРВИ, Ребенок активный, у меня появляется страх, вдруг мне станет совсем плохо, потеряю сознание и что будет с ним.
5лет назад на фоне нервного расстройства , ушел аппетит, появилась аппатия. Наблюдалась у невролога и психотерапевта, перепробовала много препаратов и на этом фоне произошел сбой вегетативной системы. Температура 35, дрожь во всем теле , потеря веса, сна и тп. Вышла из этого состояния на ремероне, 1\4 1 раз в день.
Подскажите с чем могут быть связаны такие симптомы? С чего начать? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марина, я уже давал Вам ответ. Обратитесь на прием к специалисту-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать нужно с перевода ребенка на обычное питание, отказаться от кормления грудью. Сходите к врачу-гинекологу. Параллельно Вам необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту (после посещения врача-гинеколога).
Вероятнее предположить наличие у Вас астено-невротического синдрома. Требуется комплексное лечение.